信息之窗
政务中心
服务互动
公共平台
当前位置:首页 > 通知公告> 通知公告
东营市2018年度A类、B类业余无线电台操作技术能力考试通知
投稿:管理员 2018-06-28 14:30  访问量:828  

东营市2018年度A类、B类业余无线电台操作技术能力考试通知

 

根据我市业余无线电爱好者前期报名情况,现将符合参加2018A类、B类业余无线电台操作技术能力验证考试人员名单及考试相关事项通知如下:
    一、考试安排
    1.考试批次
    本次考试A 类、B类分别组织2个批次,考生原则上都应参加第一批次考试,考试不合格或因故未能参加第一批次考试的参加第二批次考试。
    2.考试时时间
    201877
    第一批次:
    8:00—900A类第一场)  930—1030A类第二场)

1400—1530B类第一场)
    第二批次:
    1600—1700A类)  1600—1730B类)
    第一批次考试结束后30分钟内现场公示考试结果,请考生及时关注,考试不合格的参加第二批次考试。
    3.考试地点
    东营职业学院(东营区府前大街129号)实训中心B406机房
    二、考试须知
    1.考生须携带本人身份证参加考试,参加B类考试的考生必须携带A类证书。非本人或者证件不全一律不得入场。按所参加考试类型(AB类)进入对应考场。
    2.考生不得携带任何书报、资料及通讯工具,考场内必须保持安静,禁止交头接耳,不得要求监考人员解释试题,否则按作弊处理,成绩无效。
    3.考生须提前15分钟进入考场,迟到15分钟以上取消此次考试资格。
    4.考生根据座号入座,按时在考试软件提示下开始考试,考试答题结束后,须工作人员确认后方可离开考场。
    三、考试人员名单
    A类第一场考生名单及座次安排

座号

姓名

考试时间

座号

姓名

考试时间

1

李晨军

8:00—9:00

16

周亮

8:00—9:00

2

李志锐

8:00—9:00

17

左家乐

8:00—9:00

3

凌保刚

8:00—9:00

18

陈爱功

8:00—9:00

4

刘建中

8:00—9:00

19

单世涛

8:00—9:00

5

鲁北强

8:00—9:00

20

郭文朋

8:00—9:00

6

吕鸿远

8:00—9:00

21

李自兴

8:00—9:00

7

吕文超

8:00—9:00

22

史智英

8:00—9:00

8

罗云飞

8:00—9:00

23

王洪波

8:00—9:00

9

欧高军

8:00—9:00

24

徐东

8:00—9:00

10

宋云飞

8:00—9:00

25

张宏业

8:00—9:00

11

苏殿凯

8:00—9:00

26

张志勇

8:00—9:00

12

孙本强

8:00—9:00

27

薄健

8:00—9:00

13

甄维强

8:00—9:00

28

曹海鹏

8:00—9:00

14

甄燕楠

8:00—9:00

29

陈俊成

8:00—9:00

15

钟鑫

8:00—9:00

30

陈树鑫

8:00—9:00

A类第二场考生名单及座次安排

座号

姓名

考试时间

座号

姓名

考试时间

1

杜军

9:30-10:30

16

王世聪

9:30-10:30

2

杜艳海

9:30-10:30

17

王寓喆

9:30-10:30

3

房师虹

9:30-10:30

18

吴涛

9:30-10:30

4

高天天

9:30-10:30

19

杨毅

9:30-10:30

5

郭佳华

9:30-10:30

20

于葆华

9:30-10:30

6

韩国超

9:30-10:30

21

于滨

9:30-10:30

7

韩玉国

9:30-10:30

22

袁立刚

9:30-10:30

8

兰峰峰

9:30-10:30

23

袁帅

9:30-10:30

9

李超

9:30-10:30

24

张福刚

9:30-10:30

10

孙松华

9:30-10:30

25

吴伟强

9:30-10:30

11

唐育见

9:30-10:30

 

 

 

12

王春秋

9:30-10:30

 

 

 

13

王复存

9:30-10:30

 

 

 

14

王光超

9:30-10:30

 

 

 

15

王鹏浩

9:30-10:30

 

 

 

B类考生名单及座次安排

座号

姓名

考试时间

1

李俊彤

14:00—15:30

2

刘常全

14:00—15:30

3

贾生喜

14:00—15:30

4

王付洪

14:00—15:30

5

唐丕斌

14:00—15:30

6

王建安

14:00—15:30

7

王守志

14:00—15:30

8

王婷

14:00—15:30

9

武利明

14:00—15:30

10

许强

14:00—15:30

11

燕玉广

14:00—15:30

12

张帅

14:00—15:30

 

 

 
附:

 

 

 

 2018-6-27

【关闭】
相关文章:
通知公告
通知公告